Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алики Смеховой сломал руку

11-летний сын актрисы получил травму. Мальчику наложили гипс, и теперь ему придется несколько недель регулярно посещать врача. Алика Смехова не сообщила, при каких обстоятельствах Макар повредил руку.

23 апреля 2019 03:0003 187
Алика Смехова
Алика Смехова
Источник:
Legion-media

51-летняя Алика Смехова во всех интервью рассказывает о том, что сыновья Артем и Макар являются для нее смыслом жизни. Наследники часто сопровождают маму во время светских мероприятий, да и свободное время она предпочитает проводить с ними. Несмотря на то, что актриса окружила детей заботой и вниманием, иногда с ними все же происходят неприятности. Так, младший Макар на днях сломал левую руку.

Артистка не стала рассказывать об обстоятельствах, при который 11-летний мальчик получил травму. Алика не скрывает, что она очень переживает за здоровье сына и надеется, что этот визит в травмпункт будет единственным для ее семьи.

«Первый гипс. Надеюсь, что последний», — сообщила Смехова в Инстаграме.
Травма сына стала неожиданностью для Смеховой
Травма сына стала неожиданностью для Смеховой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также она опубликовала фото наследника из кабинета врача с гипсом на руке. Пока неизвестно, как долго мальчик пробудет на больничном, но впереди его ждет конец учебного года, поэтому Смехова вряд ли захочет, чтобы сын пропускал занятия в школе.

Поклонники уверены, что в будущем Макар может продолжить актерскую династию. А вот старший сын Алики мечтает покорить музыкальный Олимп. 18-летний Артем давно увлекается пением, успевая при этом получать и образование в университете имени Плеханова по специальности бизнес и мировая экономика. Смехова неоднократно отмечала, что гордится сыновьями и старается оставаться для них не только строгой мамой, но и верным другом.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актриса часто публикует совместные снимки с наследниками, а вот о личной жизни откровенничать не любит. Актриса трижды была замужем, но все союзы неизменно оборачивались скорыми разводами. Именно поэтому главными своими защитниками Алика считает сыновей.

Сын Алики Смеховой сломал руку
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения