Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Анфисы Чеховой попал в больницу

Сыну телеведущей Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили Соломону поставили диагноз «энтеровирус».

24 июля 2014 12:000
Сын Анфисы Чеховой попал в больницу

Сын телеведущей Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили Соломон попал в больницу. Мальчика госпитализировали с диагнозом «энтеровирус» и провели все необходимые мероприятия. Расстроенная звездная мама сообщила о происшедшем на страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Трудный сегодня был день. Солик оказался в больнице с диагнозом «энтеровирус». Слез было много, анализы, капельница... Но я все равно верю, что все что ни случается в нашей жизни, это лишь звенья цепочки под названием счастье! Все к лучшему... Даже это», - написала Анфиса.

Чехову поддержали поклонницы, которые не только пожелали Соломону скорейшего выздоровления, но и поделилась своим опытом борьбы с энтеровирусом. Анфисе посоветовали чаще давать сыну специальный препарат, который не позволяет организму терять жидкость, и запастись терпением. А одна мамочка написала, что лучше покинуть больницу и ухаживать за ребенком дома, поскольку в привычной обстановке дети быстрее выздоравливают.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения