Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Анфисы Чеховой стал юной фотомоделью

Соломон умело демонстрирует модную одежду. Наследник Анфисы Чеховой успешно справился со своей задачей и прекрасно себя зарекомендовал в качестве модели.

28 мая 2015 20:3003 848
Сын Анфисы Чеховой Соломон
Сын Анфисы Чеховой Соломон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

Сын Анфисы Чеховой Соломон, которому вот-вот исполнится три года, пробудет свои силы в качестве фотомодели. Очаровательный кудрявый малыш вполне профессионально позирует и демонстрирует одежду для бренда «Кенгуру». А его звездная мама гордится успехами наследника и публикует фото на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На снимке Соломон заснят верхом на лошадке-качалке. Мальчик одет в стильное поло, шорты и шляпу - настоящий маленький денди! За время фотосессии он успел сменить несколько образов и отлично себя зарекомендовал.

Отметим, что такой опыт для звездных детей - обычное дело. Многие наследники известных фамилий пробовали себя как модели - и мальчики, и, разумеется, девочки. По подиуму уже успели пройти старшие сын и дочь футболиста Вячеслава Малафеева Максим и Ксюша, дочь Дмитрия Маликова Стефания, дочь Юлии Барановской Яна, а младший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Сашенька и вовсе не пропускает ни одного показа с участием родителей. Дочь Натальи Водяновой Нева позировала в благотворительной рекламе, а дочь Евгения Кафельникова Алеся в свои юные годы успела сделать моделинг доходной профессией. У девушки, которая регулярно летает в Париж и Милан, есть несколько выгодных контрактов, она участвует в показах, снимается в рекламе и лукбуках известных дизайнеров.

Маленький Соломон отлично зарекомендовал себя в качестве модели
Маленький Соломон отлично зарекомендовал себя в качестве модели
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения