Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Анфисы Чеховой сделал гигантский скачок в развитии

Как все мамы, Чехова убеждена, что главное, что нужно малышам - это солнце, воздух и вода.

21 июля 2014 16:000
Анифса с мужем и сыном в Турции
Анифса с мужем и сыном в Турции
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анфиса Чехова поделилась идеальным рецептом для роста и развития маленьких детей, который, впрочем, хорошо знаком опытным мамочкам. Телезвезда призналась, что маленький Соломон, которому в мае исполнилось два года, отлично себя чувствует под жарким южным солнцем и просто меняется на глазах – приобретает новые знания и навыки, и вообще, сделал резкий скачок. Отдохнув в одном из люксовых отелей Турции, мальчик сделал резкий скачок в развитии, и этого не могла не отметить его звездная мама. Неудивительно, ведь в жарких странах малыши получают заряд витамина D, который им так необходим!

Анфиса также рассказала, что ее ребенок растет очень непоседливым и активным. Иногда это даже немного расстраивает Чехову. «Все время куда-то убегает, зову - не подходит, а убегает еще сильней, говоришь "не делай" - делает, скачет и носится как песик джек-рассел. В Турции аниматоры называли Солика «наш самый активный мальчик», - посетовала звезда. К слову, после семейного отдыха на Средиземном море Анфиса с ребенком и гражданским мужем Гурамом Балишвили отправилась к нему на родину – в Грузию. Там все трое знакомятся с местной кухней и весело проводят время вместе. «Солик обожает мацони, кисло-молочный очень полезный продукт», - рассказала своим подписчикам Чехова.

На память об отдыхе остались профессиональные фотографии
На память об отдыхе остались профессиональные фотографии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения