Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Аниты Цой стал магистром в Англии

Молодой человек сумел получить блестящее образование - Сергей Цой теперь имеет степень в Лондонской школе экономики.

7 мая 2015 11:0005 013
Анита Цой с сыном Сергеем
Анита Цой с сыном Сергеем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье певицы Аниты Цой произошло радостное событие – ее сын Сергей получил степень магистра в престижном британском вузе. Торжественное награждение выпускников состоялось в Royal Albert Hall при большом скоплении народа. О том, как она гордится своим наследником, Анита подробно рассказала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Сегодня я с гордостью смотрела на сына: молодой, сильный, умный, образованный, целеустремленный. Даже немного всплакнула во время церемонии. Счастья тебе, сын! Только вперед!», - написала артистка, сопроводив обращение фотографией выпускника.

Отметим, что Сергей Цой-младший, которого назвали так в честь отца, бывшего пресс-секретаря мэра Москвы, сначала закончил вуз в России, а уже затем отправился на учебу за рубеж. В 2013 году молодой человек получил диплом Международного института экономики и финансов, и только после этого уехал в Великобританию, в Лондонскую школу экономики. Анита Цой ранее рассказывала, что сначала ее сын хотел стать летчиком, потом директором аэропорта, но затем, в возрасте 15 лет, пришел к осознанию, что ему нравится экономика. Сейчас ему предстоит найти работу и начать строить собственную карьеру, применяя полученные знания на практике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения