Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Дарьи Пынзарь ухаживает за семилетней подружкой

Наследник участников «Дома-2» оказал знак внимания Александре, дочери Антона Зацепина и Екатерины Шмыгиной. Девочка получила от Артема милые подарки – цветы и шарик в форме сердца.

27 марта 2016 09:0007 837
Дарья и Сергей Пынзари
Дарья и Сергей Пынзари
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Четырехлетний наследник участников «Дома-2» отправился на день рождения подружки с букетом цветов и воздушными шариками с надписью «I Love You». Выглядит при этом он как настоящий джентльмен. Мама мальчика Дарья Пынзарь с удовольствием сфотографировала ребенка и выложила в свой «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы похвастаться, каким растет их с Сергеем замечательный отпрыск. Избранницей маленького Артема, той самой счастливицей, которая получит эти милые подарки, стала 7-летняя Александра, дочка Антона и Екатерины Зацепиных. Молодая пара, кстати, в данный момент не вместе, но Екатерина до сих пор носит фамилию бывшего мужа, участника «Фабрики звезд-4». Сама же девушка – журналистка, близко знакомая со всеми участниками «Дома-2», так как она является корреспондентом этого шоу.

Подписчики Пынзарь не замедлили отреагировать на снимок ребенка. «Какой милый», «Симпатичный», «Модник», «Какой жених растет», «Копия папы», – написали поклонники телезвезды.

Маленький Тема пошел на праздник к своей подружке
Маленький Тема пошел на праздник к своей подружке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочка Екатерины Зацепиной тем временем уже начала отмечать свой день рождения. Она задула семь свечей, но не на традиционном торте, а на не менее вкусных пончиках с разными начинками. Торт, по словам ее мамы будет вечером, во время вечера с друзьями. Екатерина подарила дочке розовые велосипед и маленькую сумочку – видимо, это любимый цвет ее малышки.

Праздник Александры был тематическим: специально в этот день дети надели мантии, как из фильмов о Гарри Поттере, попробовали свои силы в волшебстве и отведали торт в виде старинной книги с пером и шляпой. Маленьких гостей дочки Зацепиных также развлекали аниматоры.

Саша, дочь Екатерины Шмыгиной и Антона Зацепина
Саша, дочь Екатерины Шмыгиной и Антона Зацепина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним также, что Дарья Пынзарь сейчас ожидает второго по счету ребенка, ее беременность протекает без каких бы то ни было осложнений. Телезвезда родит своему Мужу сына, а Артему – младшего брата. Новая беременность, признается Даша, у нее гораздо более осознанная, чем предыдущая – она гордится тем, что ждет ребенка и расширяет свою семью, так как мечтает, чтобы она была большой и счастливой. Для будущего малыша Пынзарь уже закупилась сразу несколькими колясками и другими важными вещами, вроде модной люльки и конверта для прогулок. Первенец Даши и Сергея Артем, которого молодая пара постоянно балует, не ревнует родителей к братику – по словам участницы «Дома-2», новость об этом заставила его обрадоваться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения