Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Дианы Гурцкая озвучил суровые требования родителей

Наследник певицы хотел бы иметь больше свободного времени. 10-летний Костя считает, что он не в меру перегружен занятиями. Мальчик признался, что часто просит маму и папу сделать его график не таким насыщенным. Сам бы он хотел заниматься только теннисом.

29 октября 2017 19:000119 349
Петр Кучеренко и Диана Гурцкая
Петр Кучеренко и Диана Гурцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В это воскресенье поклонники певицы Дианы Гурцкая смогли побывать у нее в гостях, благодаря семейной передаче «Когда все дома» и ее ведущему Тимуру Кизякову. За столом в просторной гостиной вместе с артисткой собрались ее близкие: муж Петр Кучеренко, профессор, доктор юридических наук, их сын Костя, а также брат и менеджер певицы Роман с женой Натальей и наследником Сандро.

Во время разговора 10-летний сын Дианы Гурцкая сделал неожиданное заявление. Мальчик рассказал, что он слишком перегружен всевозможными дополнительными занятиями, от которых очень устает. Помимо школы Костя ходит на теннис, музыку и танцы. «Это все ты сам выбрал?» - спросил у него Тимур Кизяков.

«Нет, это все вот, кто выбирает», - кивнул головой в сторону родителей Костя. А затем продолжил жаловаться на своих звездных маму и папу, устроивших ему такую нелегкую жизнь.

«Недавно мне еще и репетиторов по английскому языку добавили. И еще всякое, - вздохнул мальчик. - Я каждый раз прихожу домой и говорю: когда все это закончится? Дайте мне нормально отдохнуть!»
Сын Диана Гурцкая хотел бы иметь менее насыщенный график
Сын Диана Гурцкая хотел бы иметь менее насыщенный график
Источник:
Кадр передачи

По признанию наследника Дианы Гурцкая, из этого обширного списка занятий он выбрал бы только одно – теннис. Именно этот вид спорта по-настоящему увлекает мальчика.

«Раньше я хотел выбрать профессию, как у папы. Но после того, как на теннис пошел, передумал», - рассказал Костя.

Любимые мужчины Дианы Гурцкая поделились тем, как трогательно они заботятся о ней дома. Костя еще совсем малышом понял, что его мама незрячая, и старается помогать ей. Мальчик с раннего детства приучен не разбрасывать по дому вещи. Все проходы в квартире Диана Гурцкая освобождены, муж и сын знают, что на пути у нее не должны появиться стул или какая-то другая преграда. Петр Кучеренко признался, что его супругу сильно раздражают мокрые раковины, так что после себя он все тщательно протирает.

Семья Дианы Гурцкая
Семья Дианы Гурцкая
Источник:
Кадр передачи

Несмотря на то, что 10-летний сын Дианы Гурцкая не в восторге от того, что у него слишком много дел, у мальчика и его родителей сложились очень доверительные отношения. У Дианы и Кости никаких секретов друг от друга. Мальчик делится с мамой самым сокровенным и рассказывает о своих переживаниях. Вокалистка призналась, что тонко улавливает настроение сына и старается вникать во все, чем интересуется ее наследник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения