Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Елены Яковлевой сменил имидж после развода

Денис Шальных шокировал подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) очередными переменами во внешности. Сын Елены Яковлевой покрасил волосы и бороду в ярко-розовый цвет.

7 февраля 2019 20:00388 647
Денис Шальных
Денис Шальных
Источник:
Социальные сети

Елена Яковлева давно привыкла к экспериментам сына с внешностью. 26-летний Денис является большим поклонником татуировок, а рисунки покрывают не только его тело, но и лицо. С недавних пор стало известно, что наследник знаменитой артистки снова одинок: его брак с девушкой по имени Виктория просуществовал менее двух лет и закончился разводом.

По всей видимости, на фоне кризиса в личной жизни Шальных решил сменить имидж. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) сын Яковлевой опубликовал фото с розовыми волосами и бородой. Молодой человек явно остался доволен такими переменами. А вот его поклонники разделились на два лагеря: некоторые из них пришли к выводу, что Шальных имеет право на любые эксперименты с внешностью, а другие решили, что наследнику знаменитой артистки стоит отказаться от эксцентричных поступков.

Сам Денис ранее признавался, что устал от повышенного внимания, прикованного к нему из-за популярности матери. Шальных обижает, что многие считают его фриком и следят за каждым шагом.

«Ну, сколько можно меня «фриком» называть? Вы бы посмотрели, к примеру, фильм Castle Freak и прикинули, что это вообще за фрики такие, вместо того, чтобы лепить тег на каждого второго с наколками и дырками. Там настоящий урод, живущий в замке, ожесточенно убивает молодых мужчин и женщин. Я этим не занимаюсь. У меня довольно приятные черты лица, когда я не жирный, так что не нужно называть меня уродом. Очень обидно получается», — возмущался молодой человек в социальной сети.
Друзья Дениса уверены, что он изменял жене
Друзья Дениса уверены, что он изменял жене
Источник:
Социальные сети

Сейчас Денис продолжает поиски себя. Он неоднократно менял сферу деятельности, а несколько месяцев назад даже работал воспитателем.

Знакомые Шальных утверждают, что он уже давно смирился с разводом. Однако сам наследник Елены Яковлевой болезненную тему предпочитает не комментировать. «Сначала все было прекрасно, разделяли увлечения друг друга. Ден пробовал себя в разных направлениях — поработал воспитателем в детском лагере, дебютировал на сцене театра, снял клип на собственную песню. Жена всем этим тоже активно интересовалась, поддерживала. Но потом начались ссоры. Не знаю, что послужило детонатором, но слышала, что Вика заподозрила благоверного в измене. Недоверие, недопонимания, и вот к чему это все привело. Мы с друзьями считаем, что Ден пока просто не готов к серьезной семейной жизни. Уже начал на всяких девчонок заглядываться», — ранее рассказали «СтарХиту» в окружении пары.

Вполне возможно, что в ближайшие недели Денис представит новую спутницу жизни. Ну, а пока он продолжает шокировать общественность переменами во внешнем виде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения