Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Эвелины Бледанс сбежал из гостиничного номера

Эвелина Бледанс отправилась вместе с сыном Семеном в Эмираты. Однако отдых омрачил инцидент, случившийся в отеле. Актриса рассказала подписчиками, что во время отпуска потеряла ребенка.

4 ноября 2019 06:30058 930
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

В сентябре 50-летняя Эвелина Бледанс проводила сына Семена в первый класс. Сейчас мальчик окончил первую четверть, и звездная мама решила устроить для ребенка отпуск. «Первые каникулы моего школьника должны быть чудесны!» — написала телеведущая в социальных сетях.

Эвелина с сыном улетели в Объединенные Арабские Эмираты. Уже несколько дней они наслаждаются пляжным отдыхом в спа-отеле на острове Саадият в Абу-Даби. Однако накануне отдых звезды был чуть не испорчен. Бледанс рассказала, что Семен без предупреждения ушел из номера отеля. По словам теледивы, она проснулась от телефонного звонка. Эвелине позвонили с ресепшена и сообщили, чтобы звезда не переживала — с Семеном все в порядке. Спросонья Бледанс не поняла о чем идет речь, но увидев, что кроватка сына пуста, знаменитость выбежала из номера. Спустившись в холл отеля, Эвелина увидела босого ребенка в пижаме, который беседовал с персоналом гостиницы. «Для меня до сих пор загадка, как он открыл тяжелую дверь, прошел по запутанным коридорам и спустился на лифте. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. До сих пор сердце выскакивает из груди!» — поделилась звезда.

Бледанс сообщила, что сын без предупреждения ушел из номера отеля
Бледанс сообщила, что сын без предупреждения ушел из номера отеля

Подписчики успокоили Эвелину. Они предположили, что Семен просто захотел пообщаться с другими людьми, не подумав, как его поступок отразится на состоянии матери. Другие и вовсе пошутили, что мальчик пошел заказать утренний кофе. «Мамочке в постель», — поддержала шутку Бледанс.

А вот на подбадривающие слова о том, что ничего страшного не случилось бы, Эвелина отреагировала очень эмоционально. Телеведущая отметила, что обычно сын будит ее, прежде чем отправиться на прогулку, и теперь звездная мама намерена объяснить Семену, что нельзя уходить из номера без разрешения. «А вдруг его бы украли? Похоже мой суперпослушненький сыночек повзрослел. И что же делать, чтоб мой юный исследователь не отправился на очередные поиски приключений? Дверь на замок, ключ в сейф и баррикады построить?» — спросила Бледанс у фолловеров.

Эвелина Бледанс: «Хочу уже внуков»

Напомним, что сына Семена Эвелина Бледанс родила 1 апреля 2012 года. Мальчик появился на свет с синдромом Дауна. В возрасте шести месяцев ребенок получил свой первый контракт на съемки в рекламе подгузников. Бледанс и ее экс-супруг Александр Семин, который является отцом Семена, оказывают помощь родителям детей, родившихся с таким же синдромом, и с помощью адвокатов подготовили проект российского Закона о запрете врачам предлагать матерям отказываться от малышей с синдромом Дауна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения