Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Эвелины Бледанс выбрал профессию

12 августа 2013 11:30089
Семен уже нашел на ответ на вопрос "Кем быть"
Семен уже нашел на ответ на вопрос "Кем быть"
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Наблюдать за тем, как растет сын актрисы Эвелины Бледанс – одно удовольствие: необычные развивающие занятия, дельфинотерапия, забавные уроки ботаники и эстетики. А сегодня малыш, которому не так давно исполнился год, определился с профессией. Семен Семин выбрал для себя киноиндустрию. А что еще остается, если твоя мама актриса, а папа продюсер?

На фотографии, опубликованной в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), который от имени Семена ведет его мама, мальчик изображен стоящим за камерой. Малыш всматривается в объектив, будто выбирает удачный ракурс. Так что через пару лет он вполне может снять свой первый фильм. Главную роль в котором, конечно же, сыграет его талантливая мама.

Кстати, Семен может объединить силы со своим другом Витей, сыном Ольги Кабо. Сам того не зная, Виктор стал героем фильма, который снимает его мама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения