Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Евгения Плющенко приготовился болеть за папу

6 февраля 2014 16:300
Александр Плющенко
Александр Плющенко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко пополнил ряды звездных болельщиков. Малыш приехал в Сочи накануне, а сегодня уже приготовился болеть за папу: вечером Плющенко, который пропустил три тренировки, представит короткую программу.

«Главный болельщик к соревнованиям готов!» - подписала Рудковская фотографию сына, опубликованную в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На ней Гном Гномыч позирует в спортивном костюмчике, а в руках он держит флажок.

Кстати, Яна сегодня приняла участие в эстафете олимпийского огня в родном Сочи: вместе с другими знаменитостями она пробежала заветные 300 метров.

На Олимпиаде в Сочи уже стартовали первые соревнования. В экстрим-парке «Роза Хутор» начались квалификационные заезды сноубордистов – мужчин и женщин, - выступающих в дисциплине слоуп-стайл. Также сегодня пройдет женская квалификация в соревнованиях по могулу. С короткими программами в рамках командного турнира по фигурному катанию выступят мужчины и спортивные пары.

Церемония открытия Олимпиады пройдет 7 февраля на стадионе «Фишт». Начало — в 20:14 по московскому времени.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения