Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Федора Бондарчука женится

Семья Бондарчук готовится к свадьбе. Стало известно, что сын режиссера Федора Бондарчука Сергей и его девушка Тата Мамиашвили, которую называют одной из самых завидных московских невест, уже подали заявление в ЗАГС.

5 мая 2012 14:080
Тата Мамиашвили и Сергей Бондарчук
Тата Мамиашвили и Сергей Бондарчук
Источник:
Starface

Точная дата торжественного события не разглашается, однако информация о бракосочетании все-таки успела просочиться в прессу.

Тата и Сергей встречаются около года. Их первый совместный выход в свет состоялся на фестивале «Кинотавр» прошлым летом в компании Федора и Светланы Бондарчук. Напомним, что Тата является дочерью председателя Федерации спортивной борьбы. Михаила Мамиашвили. По словам невесты, семьи молодых людей давно дружат, и родители рады союзу своих детей.

В одном из интервью Татиана (именно так звучит полное имя избранницы Сергея Бондарчука) говорила: «Карьера для меня не главный жизненный приоритет. Главное – муж и дети. Я выйду замуж один раз и на всю жизнь. Развод для меня недопустим». Надеемся, что так и будет, и искренне желаем молодым людям счастья!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения