Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Игоря Талькова переезжает в Санкт-Петербург

Наследник погибшего 25 лет назад музыканта давно мечтал жить в Северной столице. В этом году Игорь Тальков-младший выйдет на сцену петербургского дворца спорта «Юбилейный» с концертом в память об отце. Именно в этом зале зрители в последний раз видели выступление Талькова-старшего.

6 октября 2016 11:30015
Выступление Игоря Талькова, 1991 год
Выступление Игоря Талькова, 1991 год
Источник:
ИТАР-ТАСС/Шуба Владимир

Ровно 25 лет назад 6 октября в петербургском дворце спорта «Юбилейный» прогремели выстрелы, которые потрясли всю страну, – был убит Игорь Тальков. В этом году на ту же сцену выйдет сын певца – Игорь Тальков-младший, он даст концерт в память об отце. Как оказалось, в скором времени артист планирует переехать в Санкт-Петербург.

«Твердит об этом с 2009-го, – рассказал «СтарХиту» кум певца Алексей Селиванов, – говорит, люди в этом городе хорошие, да и он здесь лучше ловит вдохновение. Игорь ведь, как и отец, не только певец, но и поэт, композитор».
Портрет певца Игоря Талькова
Портрет певца Игоря Талькова
Источник:
PhotoXPress.ru

Четыре года назад в Санкт-Петербурге на концерте Тальков-младший встретил свою любовь – Светлану Зимину. Вскоре она забеременела и родила Игорю сына Святослава. «Если бы Света не переехала ко мне в Москву, я приезжал бы в Питер, но редко, – делился Игорь со «СтарХитом». – Слава богу, она со мной! Сейчас мы с женой и Святиком живем у мамы, в ее двушке в Медведково».

В конце августа этого года в семье Тальковых случилось пополнение - на свет появился второй сын музыканта, мальчику дали имя Мирослав.

«Игорь обожает сыновей, – говорит друг семьи Виталий Паршин. – Сам ведет здоровый образ жизни и старшего приучает. Прямо во дворе учит его отжиматься или показывает приемы карате. Иногда берет Святослава на репетиции, малой любит стучать по барабанам. Младшего Мирослава Игорь старается сам укладывать спать, перед сном читает ему сказку Корнея Чуковского «Краденое солнце».
В августе у Светы и Игоря родился второй сын
В августе у Светы и Игоря родился второй сын
Источник:
Соцсети

Переехать в Питер Тальковы планируют к декабрю. «Первое время поживут у родителей Светланы, а позже снимут отдельную квартиру, – делится со «СтарХитом» Игорь Могилин. – Также он хочет снять студию для своей группы «МирИмиР», будет писать песни, продолжать дело отца».

Игорь Тальков-младший вместе с сыном
Игорь Тальков-младший вместе с сыном
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения