Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Жанны Фриске сделал первые шаги

2 февраля 2014 10:400257
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Источник:
starface.ru

Девятимесячный сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон сделал свои первые шаги. Об этом в соцсетях сообщил фотограф Первого канала Руслан Рощупкин.

Напомним, что певица, которая сейчас проходит курс лечения в американской клинике, родила первенца в апреле прошлого года в Майами.

А недавно, папа малыша, Дмитрий Шепелев, в интервью журналу «Антенна» рассказал, как он воспитывает сына. Ведущего нельзя назвать беспомощным отцом. Оставшись с сыном на пару часов наедине, он в состоянии и накормить, и успокоить ребенка. Кстати, Шепелев всегда хотел именно сына, чтобы играть с ним в теннис, учить водить автомобиль, глазеть на девчонок. «Что делать с дочкой, ума не приложу», - недоумевает Дмитрий.

Также ведущий хочет, чтобы Платон знал язык и отца, и мамы, поэтому иногда Дмитрий разговаривает с сыном по-белорусски. Но чаще, конечно, с малышом говорят на русском и английском языках. Еще он хочет, чтобы сын ни в чем не нуждался и ценил то, что у него есть.

А в конце Дмитрий признается: «Самое важное – быть для него не только отцом, но в первую очередь другом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения