Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Жанны Фриске увлекся воздушной акробатикой

Трехлетний мальчик делал поразительные успехи в спорте. Вместе с отцом Дмитрием Шепелевым ребенок попробовал себя в качестве гимнаста. Многие отметили ловкость и бесстрашие Платона.

9 июня 2016 20:00017 311
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Вадим Тараканов/PhotoXPress.ru

Скоро будет год, как известная певица Жанна Фриске ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком головного мозга. На момент смерти артистки ее единственному ребенку, Платону, было два года. Теперь отец мальчика, гражданский супруг бывшей солистки группы «Блестящие», телеведущий Дмитрий Шепелев, сам воспитывает ребенка.

Не так давно папа сына Жанны Фриске признавался, что он ограничивает малыша в просмотре телевизора и пользовании гаджетами. Вместо этого они стараются как можно чаще гулять в парках, в центре города, а также посещать различные концерты и детские мероприятия. На этот раз Шепелев решил устроить своему наследнику довольно экстремальный отдых – попробовать цирковую акробатику.

Все элементы выполнялись под руководством профессионалов, да и сам Шепелев ни на шаг не отходил от ребенка. Платон довольно быстро овладел азами такого непростого дела и совершенно не боялся пробовать различные элементы. Судя по всему, Дмитрий с сыном прекрасно провели время и насладились экстремальным отдыхом.

Дмитрий Шепелев старается делать все, чтобы Платон рос разносторонне развитым ребенком. Он включает классическую музыку, а также читает наследнику на ночь сказки. Телеведущий постоянно рассказывает сыну про Жанну Фриске. В доме у них стоят фотографии мамы мальчика, а сам Шепелев даже консультировался с психологами о том, как лучше преподносить ребенку информацию об ушедшей из жизни артистки.

«В сухом остатке могу сказать главное - я рассказываю Платону про маму каждый день: про ее привычки, про ее любимые места, про нашу жизнь до его появления, одним словом, про всё. Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире. Я хочу, чтобы сын знал: у него есть мама, она рядом и никогда его не оставит. И на день рождения и другие праздники я всегда говорю: «Мы с мамой поздравляем тебя...», - признавался Дмитрий.
Платон растет разносторонне развитым малышом
Платон растет разносторонне развитым малышом
Источник:
Соцсети

Также у трехлетнего Платона есть бабушка и дедушка со стороны Фриске – Владимир Борисович и Ольга Владимировна. Но до сих пор они не могут договориться с Шепелевым о том, чтобы видеться с ребенком. Сегодня состоялся суд для решения этого непростого вопроса, однако после трех часов заседания, слушание было отложено на месяц для рассмотрения документов. Адвокат семьи Фриске: «Мы будем бороться так же, как и Дмитрий Шепелев»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения