Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Кати Гордон мешает ей работать

Телеведущая призналась, что не успевает решать рабочие вопросы дома из-за активности ее двухлетнего сына. Маленький Даниил растет настоящим непоседой.

18 марта 2015 16:3003 787
Катя Гордон с сыном Даниилом
Катя Гордон с сыном Даниилом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Катя Гордон старательно пытается совмещать построение собственной карьеры с воспитанием двухлетнего сына Даниила. Правда, успешной теле- и радиоведущей, а также владелице юридической фирмы Saferoom это не всегда удается. Сегодня Катя Гордон пожаловалась поклонникам на поведение сына, который изо всех сил пытается отвлечь маму от решения рабочих вопросов. «Работать дома почти невозможно, - заявила Гордон. - По нашим клиентам разрывается телефон. Релизы, съемки, договоры, война... Но разве ему объяснить, что в мире есть что-то кроме его детских радостей и любопытства? Как хорошо, что пока это ему не объяснить! Валю в офис...»

Свою жалобу Екатерина сопроводила снимком собственного сына, который резвится, играется и дурачится дома. На одном фото мальчик любопытно заглядывает в один из кухонных шкафов, на другом общается с рыбками в аквариуме, а на третьем и вовсе играет на синтезаторе. Одним словом, за активным ребенком бизнес-леди попросту не поспевает. Среди подписчиков Кати Гордон оказался один из московских футбольных клубов, представители которого обратились к телеведущей прямо в комментариях и предложили отвести маленького Данила в секцию футбола. Возможно, Гордон примет предложение и перенаправит неуемную энергию сына в другое русло.

Телеведущая призналась, что ее сын растет чрезвычайно активным
Телеведущая призналась, что ее сын растет чрезвычайно активным
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения