Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Кристины Орбакайте проходит курс молодого бойца в Чечне

Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров изъявил желание стать курсантом кадетского корпуса.

27 октября 2014 10:00019 335
Дени Байсаров
Дени Байсаров
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Рамзана Кадырова

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров стал курсантом Центаройского кадетского корпуса в Чечне. Такое решение 16-летний юноша принял, находясь в гостях у главы республики Рамзана Кадырова.

«Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору. Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Все это, а также глубокие знания по различным предметам он получит будучи кадетом», - написал Рамзан Кадыров в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Глава Чечни лично отвез Дени в кадетский корпус, воспитанники которого «очень тепло встретили молодого бойца». «Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично глава Чеченской Республики. Мы с Русланом Байсаровым (отцом Дени Байсарова - прим. «СтарХита») настоящие друзья, мы братья и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России!» - добавил Кадыров.

Рамзан Кадыров опубликовал у себя в блоге короткий ролик, в котором Дени стоит в строю вместе с другими воспитанниками, марширует с автоматом и приветствует главу Чечни. На молодом человеке военная форма, он коротко острижен. «Я по собственному желанию решил пройти курс молодого бойца в кадетском корпусе в родовом селе первого президента Чеченской Республики Ахмада-Хаджи Кадырова. Я хочу стать храбрым и сильным защитником отечества», - говорит Дени.

В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Дени Байсаров также опубликовал фотографию из училища. «Я знаю, вы ожидали крутых, суперкрасивых фоток с Дубая. Но, кто отдыхает, а кто работает над собой! Мои каникулы проходят так. Начал каникулы с испытания себя и собственных возможностей. Я думаю, это было классным решением начать каникулы именно так. Друзья, не пишите мне на мой номер, временно я вне зоны доступа», - попросил Дени подписчиков.

Сын Кристины Орбакайте проходит курс молодого бойца в Чечне
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дени Байсарова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения