Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Ляйсан Утяшевой впервые влюбился

Телеведущая помогла мальчику сделать первый шаг. Сейчас Роберту почти три года. Ляйсан Утяшева старается стать для детей лучшим другом.

22 марта 2016 11:00016 565
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для многих родителей не всегда бывает просто найти подход к собственным детям. Особенно если это касается сердечных тайн, которыми отпрыски не стремятся делиться с взрослыми. Именно поэтому мамы и папы стараются делать все, чтобы стать для своих наследников настоящими друзьями и помогать их разбираться в своих переживаниях. Популярная ведущая Ляйсан Утяшева была очень удивлена, что во время задушевного разговора со своим сыном Робертом, которому почти три года, выяснилось, что мальчик в первый раз влюбился.

«Недавно заметила, что Роб из-за чего-то переживает. Оказалось, ему нравилась девочка, но он стеснялся подойти и очень переживал из-за этого. Мы с ним поговорили, и я рассказала ему, как это сделать. Все получилось!» - поделилась радостной новостью Ляйсан в микроблоге.

Также Утяшева добавила, что очень хочет быть не просто мамой своим детям, но и настоящим другом. Поклонники телезвезды полностью поддержали ее в этом намерении и восхитились мудростью и подходом в воспитании детей. «Ляйсан, вы очень сильная и мудрая женщина! И я солидарна и также понимаю роль матери: разделять, забирать боль и напитывать любовью. Счастья вам и сил», - комментировали подписчики.

Напомним, что Ляйсан Утяшева и ее супруг Павел Воля воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочь Софию. Счастливые родители души не чают в своих детях и стараются как можно больше времени проводить с семьей. Но показывать лица наследников звездная пара не торопится. Несмотря на то, что Ляйсан часто публикует в своем микроблоге забавные видео с участием детей, все же рассмотреть, на кого похожи сын и дочь, поклонникам не удается. Пожалуй, единственным снимком первенца Ляйсан и Павла была фотография, на которой изображена рука мальчика. А не так давно изображения детей появились на теле Воли. На груди шоумена появилась татуировка в виде маленькой Софии и маленького Роберта. Судя по всему, рисунок на коже был сделан с фотографий наследников Павла и Ляйсан.

Павел Воля показал своих детей только на татуировке
Павел Воля показал своих детей только на татуировке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Ляйсан и Павел наслаждаются семейной идиллией. Родители делают все, чтобы порадовать своих маленьких отпрысков. Не так давно в доме звездной пары появилась собака. Кличку псу придумал Роберт - он назвал его Нямкой. А отец семейства ради удовольствия детей даже не сбривал усы. Но расстался с растительностью на лице только по желанию сына, который взял в свои руки машинку для бритья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения