Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

9-месячный сын Марии Кожевниковой научился говорить

Сын актрисы и депутата Марии Кожевниковой, маленький Ваня, развит не по годам и уже произносит слово «мама».

14 октября 2014 10:300
Мария Кожевникова с сыном Ваней
Мария Кожевникова с сыном Ваней
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сыну актрисы и депутата Марии Кожевниковой нет еще и года, а он уже научился говорить. 9-месячный мальчик произнес свое первое слово. Об этом Кожевникова с гордостью рассказала своим подписчикам в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Не прошло и 9 месяцев, как я услышала самое долгожданное, самое сладкое слово ...МАМА». Подписчики тут же поздравили звездную мамочку с таким важным событием и похвалили малыша за то, что быстро и активно развивается.

Отметим, что, не смотря на занятость, Мария уделяет сыну много внимания: она лично гуляет с малышом, поет ему песенки, рассказывает сказки и баюкает Ванечку. О своем сыне Кожевникова говорит, что у того улыбка ангела. Не отстает и папа - муж Марии Евгений. Он, как и положено, приобщает сына к мужским развлечениям. Например, летом Евгений и Ваня отправились в путешествие по Волге на моторной лодке.

Недавно появились слухи о том, что Мария Кожевникова ждет второго ребенка. Актриса стала все чаще появляться на публике в свободных нарядах, которые уже не скрывают округлившийся животик. Сама молодая мать неоднократно заявляла, что мечтает о большой семье и готова родить еще детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения