Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Оксаны Федоровой навсегда отказался от памперсов

Телеведущая поделилась успехами двухлетнего Федора.

31 июля 2014 11:300
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Оксана Федорова поделилась успехами своего старшего сына Федора, которому в этом году исполнилось два года. Мальчик заметно вырос, и главным свидетельством его взросления стало то, что он он полностью отказался от памперсов и научился самостоятельно пользоваться горшком. Об этом важном в жизни любой мамы событии телеведущая отрапортовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Вот и настал долгожданный момент, когда мой сын передал эстафету в ношении памперсов дочери. Стал засыпать, просыпаться и гулять уже без памперсов», - говорит Оксана. Она также поблагодарила известного производителя одноразовых подгузников, в рекламной кампании которого она принимала участие, за высокое качество товара.

Напомним, что Оксана Федорова регулярно делится подробностями жизни своих детей с подписчиками в социальных сетях. Например, вскоре после рождения дочери Елизаветы она рассказала о том, что Федор, став старшим братом, с удовольствием нянчится с сестренкой. Мальчик растет романтиком: он обожает цветы и с удовольствием дарит их маме. Совсем скоро мальчик пойдет в детский сад - образовательное учреждение звездная мама выбрала с помощью современных технологий, записав ребенка через интернет.

Оксана Федорова с сыном Федором
Оксана Федорова с сыном Федором
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения