Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Олега Табакова и Марины Зудиной знает цену деньгам

20-летний Павел Табаков умело распоряжается финансами. Сын театрального режиссера не разбрасывается деньгами, зная, как тяжело они достаются.

8 апреля 2015 19:3008 582
Марина Зудина с сыном Павлом
Марина Зудина с сыном Павлом
Источник:
Starface

Олег Табаков и Марина Зудина всегда старались научить детей быть скромными и неприхотливыми. 20-летнего Павла и 9-летнюю Машу трудно назвать избалованными детьми влиятельных родителей. Несмотря на статус знаменитого отца, наследники Олега Табакова стараются не разбрасываться деньгами и разумно ими распоряжаться. По словам Марины Зудиной, дочь Маша однажды и вовсе достала накопления из своей копилки, чтобы отдать их маме. Актриса призналась, что такое отношение к финансам они с Олегом Павловичем стремились привить детям еще когда те были маленькими.

«Мы стараемся детей не баловать,- объяснила Марина Зудина в интервью изданию «7 Дней». - Когда сын был маленький, мне было важно, чтобы он понимал, какая пенсия у его дедушки с бабушкой, что на нее можно купить. Так что он знает цену деньгам. Например, зимой его пригласили покататься на лыжах в Альпах. А тут как раз был скачок курса евро, и я сказала Павлу: «Давай прикинем, сколько будет стоить твоя поездка – это же самое дорогое, новогоднее время…» И он все взвесил и не поехал, хотя у него есть свои деньги: Павел играет в МХТ по договору, получил гонорар за фильм. Сын понял, что это время может прекрасно и намного дешевле провести в Москве - мы с Олегом Павловичем и Машей в это время уезжали к друзьям. И, как говорится, «хата свободна».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения