Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын продюсера Юрия Айзеншписа пропал без вести

Молодого человека безрезультатно разыскивают почти неделю. Михаил Айзеншпис ушел из дома 16 января и не вернулся.

22 января 2015 14:00012 148
Юрий Айзеншпис
Юрий Айзеншпис
Источник:
Владимир Яцина /ИТАР-ТАСС

В Москве ищут сына известного продюсера Юрия Айзеншписа. Молодой человек ушел из дома и пропал без вести. 21-летний Михаил Айзеншпис, сын его гражданской жены Елены, ушел 16 января из дома, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. По информации «Комсомольской правды», по факту происшествия было заведено розыскное дело, однако результатов это пока не дало. Телефон Айзеншписа-младшего не отвечает.

Следует отметить, что год назад имя Михаила Айзеншписа уже попадало в прессу, причем в связи с весьма нерадостным поводом. В феврале 2014-го у одной из станций метро молодой человек подошел в наручниках к сотрудникам полиции и попросил взять его под охрану. Поведение парня показалось стражам порядка неадекватным, поэтому его обыскали. В кармане обнаружился пакетик с 1,5 граммами кокаина, а в машине - сумка с деньгами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения