Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Пугачевой и Галкина ищет смысл жизни

Примадонна задает маленькому Гарри взрослые вопросы. Алла Пугачева поделилась новым детским видео в своем микроблоге.

7 января 2016 10:00011 442
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Источник:
PhotoXPress.ru

С того момента, как Алла Пугачева завела «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), жизнь миллионов ее поклонников заиграла новыми красками. Теперь каждое утро у почитателей таланта 66-летней певицы начинается с обновления ленты микроблога, в котором Примадонна щедро одаривает подписчиков кадрами из собственной жизни. Особое место среди пока еще немногочисленных фотографий занимают двойняшки легендарной артистки. Так, двухлетние Гарри и Лиза радуют не только своих знаменитых родителей талантами, но и пользователей социальных сетей, которые просто души не чают в малышах.

Обращают внимание поклонники и на то, что Елизавета совсем не похожа на брата. Пока белокурая девочка оттачивает музыкальное мастерство в присутствии самого строгого и компетентного зрителя — собственной мамы, маленький Гарри задается вопросами, куда более глобальными. Например, недавно Алла Борисовна спросила у сына, в чем заключается смысл жизни. Недолго думая малыш принялся искать ответ на загадочный вопрос. Правда, по мнению юного наследника, смысл потерялся не где-нибудь, а в его игрушечной кухне — среди миниатюрной посуды или в одном из многочисленных шкафчиков. Подняв вверх дном всю кухоньку, мальчик ответ пока так и не нашел.

«Попросила Гарри найти смысл жизни. Искал долго. Надеюсь, когда-нибудь найдет», — пошутила Примадонна.

Гарри Галкин
Гарри Галкин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На еще одном видеоролике Пугачева попросила Гарри позвонить папе, который эти новогодние праздники коротает на склонах Куршевеля.

«Галкин младший всегда на связи», — подписала забавные кадры певица.

Умилительные комментарии вызвал и ролик, на котором двухлетняя Лиза очень трогательно исполняет песню. Эти кадры буквально растрогали сердца поклонников. Подписчики даже пророчат эстрадное будущее малышке. «Будущая Звезда! Маленькая Алла!», «Уже так профессионально работает у микрофона!» — отметили преданные подписчики микроблога Примадонны.

Елизавета Галкина
Елизавета Галкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Галкин и Пугачева как-то признались, что их дочь растет очень артистичной девочкой — обожает не только петь, но и танцевать. Во время выступления певицы на «Новой волне» малышка даже подпевала своей знаменитой маме, а потом с огромным удовольствием принимала громкие аплодисменты и похвалу. А вот маленькому Гарри больше по душе физический труд. Родители с нескрываемым восхищением вспоминают историю, когда мальчик латал игрушечную крышу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения