Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Пугачевой и Галкина покорил Интернет исполнением хита

Маленький Гарри спел «Песенку шофера», аккомпанируя себе на пианино. Наследник Аллы Пугачевой и Максима Галкина продемонстрировал прекрасные вокальные данные. Поклонники звездного семейства пришли в восторг от выступления мальчика, отметив, что тот ни разу не сфальшивил.

22 апреля 2017 13:30099 742
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алла Пугачева и Максим Галкин с пониманием относятся к желанию своих поклонников наблюдать за тем, как растут их маленькие наследники Гарри и Лиза. Звездные родители часто делятся с многочисленными подписчиками своих микроблогов фотографиями и видео, на которых запечатлены близнецы.Алла Пугачева застала наследницу врасплох

Трехлетние малыши растут очень сообразительными и толковыми ребятишками, которые явно унаследовали таланты своих известных родителей. Так, маленький Гарри уже довольно неплохо поет, при этом сам себе аккомпанируя на пианино. Инструмент у него, правда, пока игрушечный. Но это только начало! Максим Галкин опубликовал в микроблоге видео, на котором его трехлетний сын неподражаемо исполняет хит всех времен – «Песенку шоферу».

«Не страшны тебе ни дождь, ни слякоть, резкий поворот и косогор. Чтобы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись, шофер!» - уверенно и очень громко выводит Гарри слова известной композиции.

«Это очень круто!» - похвалил ведущий шоу «Лучше всех» своего сына.

Подписчики микроблога Максима Галкина, которых уже больше полумиллиона пришли в полный восторг от увиденного. Импровизация в исполнении Гарри покорила сердца поклонников. Они одарили юного вокалиста комплиментами, отметив, что трехлетний ребенок ни разу не сфальшивил.

«Артист! Как поет - от души», «Сколько от детей позитивных эмоций получаешь! Такой симпатяшка!», «Классный мальчишечка! Я его уже люблю!», «Главное - не фальшивит! Но можно петь еще громче», «Это просто божественно! Смотрела, не переставая с полчаса. Спасибо, Гарри! Мой день удался благодаря твоему таланту», - отозвались фолловеры Максима Галкина.

Сын Пугачевой и Галкина покорил Интернет исполнением хита

Стоит отметить, что не только Гарри, но и его сестра Лиза закрепили за собой статус одних из самых ярких детей знаменитостей. Каждое видео, которое публикуют их родители, всегда сопровождается сотнями восторженных комментариев от поклонников. Они не устают делать комплименты наследникам Аллы Пугачевой и Максима Галкина, считая, что с такими родителями дети точно не пропадут, и вся их энергия обязательно будет направлена в нужное русло.

Почитатели творчества Максима давно знают, как сильно он любит свою семью и дорожит ею. Галкин признавался, что отцовство как будто поделило его жизнь на «до» и «после». Он считает жену и наследников Гарри и Лизу своей вселенной и старается проводить все свободное время дома вместе с близкими и родными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения