Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Пынзарей превратился в черепашку-ниндзя

Трехлетний сын Дарьи и Сергея Пынзарей Артем не выходит из образа уже несколько месяцев.

10 сентября 2014 10:300789
Артем Пынзарь - преданный поклонник черепашек-ниндзя
Артем Пынзарь - преданный поклонник черепашек-ниндзя
Источник:
"Инстагарм"

Сын Дарьи и Сергея Пынзарей Артем большой поклонник черепашек-ниндзя. Трехлетний мальчик настолько покорен этими героями, что вот уже несколько месяцев не выходит из образа одного из четырех братьев.

В его арсенале есть не только разноцветные повязки, благодаря которым он может перевоплощаться в Леонардо, Донателло, Рафаэля или Микеланджело, но также соответствующее оружие: нунчаки, кинжалы-сай, шест-бо и мечи. Артем в таком виде ходит не только по дому, но и в детский сад. Сергей и Дарья не препятствуют своему чаду выражать любовь к мультяшным персонажам, а в их «Инстаграмах» (запрещенная в России экстремистская организация) появляются забавные фото и видео с сыном.

Кстати, с днем рождения Артема, которое было 23 июля, поздравляла команда аниматоров, переодетых в главных героев мультфильма. На празднике были различные веселые конкурсы и развлечения, так что мальчик смог вдоволь пообщаться с любимыми героями. Даже торт имениннику преподнесли зеленого цвета – в тон черепашка-ниндзя.

Артем собрался в детский сад
Артем собрался в детский сад
Источник:
"Инстагарм"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения