Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Рудковской и Плющенко готов расстаться с соской

22 апреля 2014 17:150
Александр Плющенко
Александр Плющенко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко «ведет» «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), где публикует фотографии из своей жизни. Подписчики умиляются, пишут проникновенные комментарии, но как только Александр появляется с соской, то сразу находятся критики и указывают на этот постыдный, с их точки зрения, предмет. Теперь Гном Гномыч решил ответить на все претензии в свой адрес.

«Кстати, про мою соску. Я c ней в двух случаях: когда засыпаю и когда просыпаюсь после прогулки! Я, конечно, хотел бы быть, может, и без нее, но мне еще 1 год и 3 месяца, поэтому потерпите немного, скоро я в ней нуждаться не буду!» - опубликовал малыш комментарий в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Также отметим, что, несмотря на юный возраст, Александр посещает модную школу. В течение двух месяцев он ходит на развивающие занятия, которые пришлись мальчику по душе. Кроме того, Гном Гномыч обзавелся друзьями. Так что образование идет ему на пользу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения