Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Рудковской и Плющенко начал вести микроблог

12 ноября 2013 12:300
Гном Гномыч стал блогером
Гном Гномыч стал блогером
Источник:
"Твиттер" Яны Рудковской

Сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александру не исполнилось еще и года, а он уже знаменитость. Малыш щеголяет в нарядах от известных брендов, а за его успехами можно следить в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) его звездной мамы. Однако теперь у мальчика появился личный микроблог.

«По многочисленным просьбам, создала инста и твиттер Гном Гномыча @gnomgnomych Все самое интересное из жизни малыша!» - анонсировала Яна Рудковская.

Пока у Александра не слишком много подписчиков, однако среди них не только папа и мама, но также крестный Дима Билан и дизайнер Катя Добрякова. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) всего две фотографии, однако «зафоловили» малыша более двух тысяч человек за 40 минут.

Кстати, «Твиттер» и «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) от имени сына Семена ведет актриса Эвелина Бледанс. В соцсетях артистка рассказывает, как растет малыш, публикует видео с развивающими занятиями, а также отчитывается о путешествиях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения