Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Саши Черно и Иосифа Оганесяна сделал первые шаги

Летом прошлого года Саша Черно стала мамой. Экс-участница «ДОМа-2» родила Иосифу Оганесяну сына Стефана. Накануне малыш сделал свои первые шаги. Супруги поделились трогательным видео.

26 сентября 2021 11:00010 371
Сын Саши Черно и Иосифа Оганесяна сделал первые шаги
Иосиф Оганесян и Саша Черно

Саша Черно и Иосиф Оганесян поделились видео, на котором сын идет без их помощи. По словам, бывших участников реалити-шоу, они долго ждали, когда же малыш начнет самостоятельно передвигаться.

«Наконец-то пошел! Ради таких моментов мы в принципе и живем. Господи, как я мечтала об этом! Мой сладкий малыш…» — поделилась Саша.

Пользователи Сети поспешили поздравить Черно и Оганесяна с важным событием. «Ура! Это бесценно»; «Я и сама прослезилась. Это так мило!»; «Какие классные эмоции приносит Стефан родителям. Молодчина!» — отреагировали подписчики.

Напомним, супруги впервые стали родителями летом 2020-го. После появления на свет сына Саша сразу же перешла на правильное питание и начала заниматься спортом. Однако не так давно Черно призналась, что у нее никак не получается привести себя в форму. На данный момент звезда скандальной телестройки весит около 150 килограммов.

«Я очень сильно поправилась даже с того момента, как начала худеть… То, что вы видите на экране, конечно, здорово. Ракурс все решает. Вот у меня есть второй подбородок. В жизни я, конечно же, намного больше, чем кажусь в Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), — откровенничала экс-участница «ДОМа-2».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения