Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Сергея Зверева сбежал в Подмосковье

21-летний юноша заявил отцу, что сам добьется успеха.

17 ноября 2014 19:3002 409
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Зверева

Еще каких-то четыре года назад сын стилиста Сергея Зверева появлялся со своим знаменитым отцом на светских мероприятиях, обложках журналов и в реалити-шоу о жизни звезды. Сам Сергей Зверев, как и прежде, остался на виду, в то время как его маленький сын стал юношей и перебрался из центра Москвы в ближайшее Подмосковье.

В Коломне у Сергея Зверева-младшего есть работа и любимая девушка Маша. Именно она поведала журналистам об отношениях Зверева с сыном и о планах Сережи на жизнь.

В интервью изданию Super.ru Мария Бикмаева призналась, что ее отношения со Зверевым-младшим длятся уже девять месяцев. Отца своего возлюбленного девушка уважительно зовет Сергеем Анатольевичем, а стремление Сережи быть подальше от гламурной жизни поддерживает и одобряет.

«Сережа переехал в Коломну потому, что он хочет самостоятельно встать на ноги, не прибегая к помощи папы. Сергей Анатольевич однажды сказал Сереже: «Если хочешь, будешь работать в шоу-бизнесе». Но ему это не по душе, просто не нравится, и он ответил отцу, что всего добьется сам и заработает деньги», - говорит Мария.

Девушка также прокомментировала отношения отца и сына, в то время как вокруг этой темы ходило множество пересудов. Мария заверила журналистов, что у Сережи Зверева и у его 51-летнего отца нормальные отношения. Мужчины ругаются между собой, как и все, но серьезных конфликтов, по словам Бикмаевой, у них не было и нет.

За 4 года юноша успел опробовать множество профессий. Сергей Зверев-младший работал и автомехаником, и продавцом на Горбушке, и ди-джеем в коломенском парк-отеле «Олимп». В настоящее время Сережа трудится именно в этом отеле, который, по словам Марии Бикмаевой, принадлежит его двоюродному деду.

Примечательно, что много лет Сережу считали приемным сыном звезды. Однако, Мария опровергла эту информацию. «Сережа — родной сын Сергея Анатольевича Зверева,- утверждает Мария. — Его мама погибла в аварии спустя некоторое время после его рождения. Он ее даже не помнит».

Сергей Зверев-младший со своей девушкой Марией
Сергей Зверев-младший со своей девушкой Марией
Источник:
"Вконтакте"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения