Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Татьяны Булановой мечтает стать бариста

Дети певицы не привыкли жить в роскоши. Старший наследник Татьяны Булановой начал работать со времен учебы в вузе. Сейчас он проходит курсы, чтобы стать профессионалом в области приготовления кофе.

25 апреля 2016 06:00011 179
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Источник:
соцсети

Дети Татьяны Булановой растут такими же трудолюбивыми, как она сама. Старший сын певицы, 23-летний Александр, после окончания 11 класса поступил в институт культуры, и начал работать. В своих интервью Буланова говорила, что в школе сын учился не блестяще, но в целом вполне неплохо. Однако со временем Александр понял: учеба по гуманитарному направлению — не то занятие, которое ему по душе. Поэтому наследник Булановой решил переключиться на другой вид деятельности. В данный момент он очень сильно хочет заниматься ресторанным бизнесом. У Александра есть и опыт работы в этой сфере — некоторое время он трудился в одном заведении общепита и, по признанию знаменитой мамы, постоянно удивлял ее своими познаниями о кофе. К слову, Александр никогда ни копейки не просил у Татьяны, с тех пор как ему исполнилось 18 лет. Молодой человек содержит себя сам.

Татьяна Буланова со своими сыновьями Никитой и Александром
Татьяна Буланова со своими сыновьями Никитой и Александром
Источник:
соцсети

«Мои дети не избалованы ни деньгами, ни игрушками. Поэтому со времен студенчества Саша работал в кофейне. Сейчас мечтает стать профессиональным бариста в одной довольно известной фирме. Там надо пройти специальное обучение. Сейчас он этим занимается, надеюсь, у него все получится. А по поводу денег могу сказать, что он давно не просит у меня ни копейки. А если мы идем куда-нибудь вместе пообедать, не дает мне оплачивать счет, берет расходы на себя», — рассказывает певица.

Что касается младшего наследника Булановой, то он пока еще слишком юн для того, чтобы обеспечивать себя и платить за маму в кафе. 9-летний Никита учится в школе и единственное, о чем он мечтает сейчас — это новый велосипед. Разумеется, певица исполняет желания мальчика и на день рождения презентовала ему то, что он давно хотел.

Младший наследник звезды Никита пока еще учится в школе
Младший наследник звезды Никита пока еще учится в школе
Источник:
соцсети

«Саша давно мечтал о велосипеде. Но не о простом, а о специальном, с маленькими колесами. И на его день рождения решили мечту исполнить. Теперь периодически катаемся вместе в парке: я, Саша и Никита», — поделилась Татьяна Буланова с Sobesednik.ru.

Заслуженная артистка Татьяна Буланова добилась всего сама. Она родилась в семье военного, родители отдали дочку в музыкальную школу, так как увлекались этим видом искусства. Еще со времен студенчества Татьяна начала зарабатывать на жизнь. Учась в Ленинградском институте культуры, девушка параллельно получала деньги за труд библиотекарем. Когда Буланова стала уже достаточно известной певицей и ждала своего первенца Сашу, она не прекращала петь и гастролировать. По воспоминаниям артистки, это был один из самых сложных периодов в ее жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения