Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Валерии балует маму блинчиками

24 апреля 2014 15:000155
Арсений Шульгин за работой
Арсений Шульгин за работой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Валерии

Сын Валерии, 15-летний Арсений Шульгин, не только талантливый пианист, но и, как оказалось, повар. Юноша балует свою маму вкусными блюдами. Вчера вечером, например, он приготовил блины.

«Прихожу домой, а Сеня жарит блинчики, и, надо сказать, ловко у него это получается. А спать давно пора», - написала Валерия в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и выложила фотографию, на которой Арсений запечатлен у плиты с лопаткой в руках.

Больше всего поклонников певицы интересовало, попробовала ли она хотя бы один блинчик, ведь, как известно, Валерия очень трепетно относится к своей фигуре и не позволяет излишеств в еде.

Кстати, увлеченность Валерии спортом иногда вызывает возмущение ее супруга Иосифа Пригожина. Однажды певица отправилась в фитнес-зал после двухчасового концерта. Как-то продюсер пошутил, что за энтузиазм и любовь к здоровому образу жизни Валерию могли бы включить в олимпийскую сборную России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения