Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Валерии борется за успех

8 ноября 2012 17:000632
Иосиф Пригожин и Валерия с сыном Арсением
Иосиф Пригожин и Валерия с сыном Арсением
Источник:
Starface.ru

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин участвует в конкурсе для юных музыкантов «Щелкунчик», а его звездная мама и отчим Иосиф Пригожин болеют за молодое дарование. Веря в его победу, они, тем не менее, призвали всех своих поклонников поддержать мальчика с помощью смс 8 ноября, пока идет онлайн-голосование. Инициативу звездных родителей поддержала Яна Рудковская, которая крайне положительно отозвалась о таланте Арсения.

Напомним, что юное дарование уже имел возможность явить публике свои навыки: в новой концертной программе Валерии «Русские романсы» он аккомпанировал маме вместе с национальным симфоническим оркестром Михаила Плетнева. Его старшая сестра Анна также выбрала творческую стезю - девушка стала актрисой и участвует в театральных постановках. А вот средний сын Валерии Артемий минувшим летом закончил школу в Швейцарии и настроен на продолжение обучения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения