Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Валерии закрутил роман со студенткой

Избранницей пианиста стала модель Анна Шеридан. Девушка охотно делится совместными снимками с Арсением Шульгиным.

28 декабря 2015 14:15030 581
Арсений Шульгин и Анна Шеридан
Арсений Шульгин и Анна Шеридан
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Арсений Шульгин, в отличие от своей старшей сестры, прежде становился героем новостных изданий лишь благодаря своему творчеству, а не амурным делам. 17-летний сын певицы Валерии от первого брака предпочитает не эпатировать публику смелой сменой имиджа или своими романами, предпочитая покорять поклонников виртуозной игрой на фортепиано. Однако на днях подписчики «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) все же рассекретили девушку талантливого пианиста. Как оказалось, избранницей Арсения стала модель и студентка экономического факультета Анна Шеридан. Девушка, к слову, на три года старше своего бойфренда, однако пару, судя по всему, это ничуть не смущает.

В микроблоге девушки появились совместные снимки с Арсением, которые мгновенно заинтересовали почитателей не только таланта знаменитого наследника, но и фанатов всего звездного семейства. Как относится к новому увлечению сына Валерия и Иосиф Пригожин, пока остается загадкой. Впрочем, еще год назад знаменитый продюсер делился со «СтарХитом» методами воспитания детей. Так, по словам Иосифа, родители стараются не смущать юного Арсения вопросами о личной жизни.

Фотографиями с пианистом девушка поделилась в своем микроблоге
Фотографиями с пианистом девушка поделилась в своем микроблоге
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мне доподлинно известно: у него очень много поклонниц, он у нас этакий мачо. Как-то мы с Арсением по-мужски беседовали по поводу девушек, которые ему нравятся, и он признался, что помимо внешности для него очень важны увлечения избранницы и уровень интеллекта. У него перед глазами есть мама, которая успевает все — и отлично выглядеть, и работать, так что Арсений на нее и ориентируется», — рассказывал тогда Пригожин.

Напомним, в прошлом году на одной из светских премьер Арсений появился в компании подруги Елизаветы. Сплетники тут же засудачили, что пару связывает не только близкая дружба. Девушка, судя по всему, тоже принадлежит к высшему обществу. На ковровую дорожку спутница Шульгина вышла с дорогой сумкой от Hermes, цены на которую начинаются от 300 тысяч рублей. Ноги барышни были обуты в балетки от Chanel, а шею украшала подвеска Bvlgari. Кроме того, ранее Шульгину приписывали роман с дочерью Дмитрия Маликова Стефанией. Пианист же предпочитал не комментировать подобные слухи.

Пара проводит много времени вместе
Пара проводит много времени вместе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения