Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Воли и Утяшевой воспитывает сестру

Наследник телеведущей и шоумена во всем старается помогать маме. Ляйсан Утяшева рада, что у двухлетнего Роберта есть пример для подражания – Павел Воля. Уже сейчас мальчик проявляет себя как настоящий джентльмен.

24 апреля 2016 09:00025 332
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье популярного юмориста Павла Воли и телеведущей Ляйсан Утяшевой сейчас подрастают двое детей – сын Роберт и дочь София. Несмотря на то, что девочке еще нет и года, супруга шоумена активно работает и прекрасно совмещает карьерные достижения с заботой о семье. Конечно, Ляйсан не может обходиться без помощи в уходе за детьми, а поэтому в их дома часто гостят бабушки и дедушки. Но даже старший сын старается всячески облегчить жизнь мамы и присматривает за младшей сестрой.

«У меня Роба уже помощник, хотя ему еще и трех лет нет. Даю задание: «Роберт, я хочу покушать, позанимайся с Софией, покажи ей карточки, расскажи, кто на них изображен, какие это цвета». И ему это так нравится! Он может почти час учить Софийку, а она прислушивается, ей смешно, интересно — сидит довольная, рассматривает эти карточки. Роберт как учитель строго с ней обходится, следит, чтобы она не брала их в рот. Дети находятся в поле зрения, а я в это время убираюсь, готовлю. Роба уже может и посуду за собой помыть, и Софочке принести что нужно», - рассказала Ляйсан.

Ляйсан и Павел не показывают общественности своих детей
Ляйсан и Павел не показывают общественности своих детей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Брак Ляйсан и Павла многие поклонники считают практически идеальным. Красивая свадебная церемония состоялась в 2012 году, и с тех пор супруги не дали ни малейшего повода усомниться в искренности их отношений. Фанатов удивляет, как они стараются находить время в загруженном рабочем графике не только для своих наследников, но и успевают проводить время только вдвоем. Утяшева признается, что ее супруг очень трепетно к ней относится. «Всячески оберегает меня, он внимательный — такой большой папа, который заботится, чтобы я вовремя поела, выпила воды столько, сколько надо», - поделилась Ляйсан.

Супруга Воли считает, что такая забота ее мужа - результат воспитания и подражание отношениям его родителей. По словам Ляйсан, Павел постоянно удивляет ее красивыми мужскими поступками. А теперь сын Роберт стал брать с него пример и растет настоящим джентльменом.

«Он может сказать: «Мама, какое красивое у тебя платье!» Его никто этому не учит. Роба видит, что папа говорит комплименты, и делает то же самое», - рассказала Ляйсан в интервью «Телепрограмме».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения