Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Яны Рудковской нарисовал первый шедевр

Гном Гномыч, которому скоро исполнится два года, увлекается экспрессионизмом и рисует руками.

21 ноября 2014 13:300
Гном Гномыч любит яркие цвета
Гном Гномыч любит яркие цвета
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр, которому в январе исполнится два года, увлекся живописью. Малыш пока предпочитает работать в стиле абстрактного экспрессионизма: мальчик наносит крупные мазки на бумагу прямо руками.

Гном Гномыч работает пальчиковыми красками, причем больше всего привлекает его желтый и зеленый цвета, а вот синий и красный он использует аккуратно. Судя по всему, художник доволен своим творением, а мама с папой могут смело оформить работу в рамку. Картина станет прекрасным украшением гостиной или спальни, а ее жизнерадостный колорит будет поднимать настроение.

Звезды довольно часто делятся в блогах шедеврами своих детей. Актриса Светлана Пермякова была в восторге, когда ее дочка Варя нарисовала гуся. А вот дочка Миллы Йовович нарисовала ее портрет. Эве Габо не пожалела для мамы всевозможных украшений. «Мне очень нравится, как я на нем покрыта аксессуарами: перо, лук, бриллианты, серьги!» - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения