Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Яны Рудковской публично попросил у нее прощения

Саша обратился к маме с искренними признаниями. Трехлетний наследник Яны Рудковской называет ее матушкой. Звездной маме ничего не оставалось, как принять трогательные извинения маленького сына.

14 августа 2016 01:00025 050
Яна Рудковская с сыном Сашей
Яна Рудковская с сыном Сашей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Трехлетний наследник продюсера Яны Рудковской и известного фигуриста Евгения Плющенко Саша становится довольно популярной личностью в Сети. У мальчика есть собственный микроблог, который пока за него ведет мама. Завоевывать любовь поклонников Гном Гномычу, как называют малыша родители, помогают коротенькие видеоролики с его участием, которые Яна Рудковская периодически выкладывает в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) сына. Рассуждения Саши или же видео с его проказами всегда наполнены такой добротой и любовью, что вызывают аналогичную реакцию у всех, кто смотрит ролики с Гном Гномычем в главной роли.Яна Рудковская подарила сыну Саше малыша

Очередной шквал умилительных комментариев собрал сюжет, в котором Сашенька извиняется перед Яной за то, что обидел ее - играя, кинул в нее тарелку. Звездное семейство в эти дни отдыхает в Сочи, и родители много времени проводят со своим обожаемым наследником, стараясь зафиксировать на камеру трогательные моменты из жизни так быстро растущего сына.

«Кто бросил в маму тарелку?», - строго спрашивает Яна Рудковская сына. «Я», - честно признается Саша. «Ты специально это сделал? Проси прощения!», - потребовала Яна. «Прости, матушка! - заливисто смеясь, произносит Саша. – Мамочка, любимая, прости». «Ох, и шутник ты, Саня», - растаяв от признаний младшего сына, сказала Яна Рудковская.
Саша заигрался и кинул в маму тарелочкой
Саша заигрался и кинул в маму тарелочкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Коротенький видеосюжет и находчивость Саши тут же оценили подписчики его микроблога. «Матушка! Ну красавчик!», «Заряжает кучей энергии. Всегда смотрю на него, он крут», «Какой сладкий хулиган!», «Яна, каждый раз смотрю ваши ролики и столько позитива сразу! Какой же очаровательный ваш сынок», «Обожаю находчивого малыша! Он всегда на позитиве. Не нытик, а остроумный и прикольный мальчик!», «Матушка любимая - молодец!», - восхищаются поклонники звездной семьи.

Стоит отметить, что сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко развит не по годам. Несмотря на свой юный возраст, Саша очень смышлен и проявляет интерес к самым разным видам деятельности. Мальчика обучают профессиональные педагоги, к тому же у него есть прекрасная няня. Родители развивают не только умственную, но и физическую активность Саши. Сын звезд уже некоторое время занимается с тренером футболом и делает в этом первые успехи. А недавно папа Евгений Плющенко поставил малыша на коньки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения