Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сына Дэвида Бекхэма отчислят из футбольной академии

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм не будет продолжать обучение в академии лондонского «Арсенала». 15-летний Бруклин оказался совершенно неспособным к футболу.

25 февраля 2015 12:3003 306
Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 15-летний Бруклин, не будет продолжать обучение в академии лондноского «Арсенала». Его отчислят по окончании текущего сезона, сообщает The Daily Mail.

Многие в академии считают, что Бруклин попал туда не из-за собственных способностей, а благодаря известности своего отца. Юноша значительно отстает от других обучающихся, что не позволило ему попасть в заявку юношеской команды на турнир в Катаре. Вполне возможно, то Бекхэм-младший подыщет себе другой клуб в новом сезоне. Вместе с тем два его брата Роме и Крус остаются в арсенале. Причем 10-летний Крус считается наиболее перспективным из братьев.

Может быть, Бруклину Бекхэму вовсе не нужно заниматься футболом, а лучше сосредоточиться на модельной карьере. Тем более что опыт у него есть. В частности, он снимался для журнала Man About Town.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения