Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сына Максима Дрозда выписали из больницы после жестокого избиения

12 декабря Максим Дрозд сообщил о госпитализации сына Егора. Состояние звездного наследника было настолько тяжелым, что артист попросил молиться. Теперь известно, что самое страшное осталось позади.

27 декабря 2021 15:01011 439
Сына Максима Дрозда выписали из больницы после жестокого избиения
Максим Дрозд

Егора выписали из больницы, лечение он продолжит дома. В личном блоге 53-летний Максим Дрозд поблагодарил всех неравнодушных за молитвы и поддержку. «Спасибо огромное за участие, за добрые пожелания. Слава Богу, все нормализуется», — отметил артист.

Несколько дней назад актер отмечал, что сын с трудом приходит в себя после избиения, но серьезных поводов для беспокойств уже нет. «Головные боли меньше, чувствует себя лучше. Ночью спал хорошо. Тошноты не было. Слава Богу!» — делился Максим Георгиевич.

Сына Максима Дрозда выписали из больницы после жестокого избиения
Егор будет восстанавливаться дома

Напомним, 24-летний Егор подвергся нападению в начале декабря. На выходе из одного столичных баров на Дрозда-младшего накинулись неизвестные и жестоко избили. В результате инцидента звездный наследник получил ушиб головного мозга, перелом костей свода и основания черепа. С многочисленными травмами молодой человек добрался до дома и рассказал о случившемся матери. Родительница не стала медлить и вызвала медиков.

Тогда же Максим Георгиевич обратился в полицию. Звезда фильмов «Адмиралъ» и «Изгнание» намерен наказать злоумышленников по всей строгости закона. «Делом занимаются правоохранители», — уточнил актер в беседе с 5-tv.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения