Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сына Сергея Зверева по ошибке сослали в деревню

21-летний юноша сознательно отказался от мира гламура. Сын Сергея Зверева, Сергей Зверев-младший, стал программистом.

11 ноября 2014 10:50038
Сергей Зверев с сыном Сережей
Сергей Зверев с сыном Сережей
Источник:
Starface

Сын певца и стилиста Сергея Зверева, 21-летний Сергей Зверев-младший, был ошибочно отправлен в деревню, подальше от столичной тусовки. Такой вывод пресса сделала на основе фотографий, которые юноша разместил на страничке в социальной сети. На снимках Сережа предстает в совершенно негламурной обстановке: на фоне неказистых деревянных домиков он чинит дешевый автомобиль и разгуливает в простой одежде – никаких платформ, эпатажных нарядов и причесок, к которым приучал парня знаменитый отец. Неужели Зверев-младший сознательно уехал из Москвы в глубинку?

Оказалось, речь шла лишь об отпуске, который Сергей Зверев-младший проводил на родине отца, в поселке Култук под Иркутском. Там до сих пор живет мать Зверева, Валентина Тимофеевна, и мальчик помогал ей летом, но затем вернулся в Москву. Правда, и на тусовки вместе со знаменитым отцом Сережа больше не ходит. По информации «Комсомольской правды», сейчас Зверев-младший работает программистом и регулярно меняет место работы. Трудится в основном за компьютером, причем порой не отходит от него сутками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения