Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Евгении Феофилактовой сможет зарабатывать сам

25 февраля 2013 19:300
Евгения, Антон и малыш Даниэль на выписке из роддома. Москва, 20 декабря 2012 года
Евгения, Антон и малыш Даниэль на выписке из роддома. Москва, 20 декабря 2012 года
Источник:
Личный архив Евгении Феофилактовой

Перед возвращением на проект одной из самых рейтинговых пар - Евгении Феофилактовой и Антона Гусева, «СтарХит» решил узнать, какая судьба ждет молодых родителей и их сына Даниэля в «Доме 2».

О том, что звездный малыш сможет самостоятельно зарабатывать еще до собственного совершеннолетия, журналу «СтарХит» рассказал наш постоянный комментатор, экстрасенс Мохсен Норузи. «Решение вернуться на проект Евгении и Антону далось легко. Для этой пары очень важно находиться перед объективами телекамер. Проект привлекает их и с точки зрения продвижения собственного бизнеса. Правда, заоблачного финансового достатка у семьи я не вижу. Брак Евгении и Антона продлится довольно долго. В зените славы они будут находиться еще шесть-семь лет
и в ближайшее время станут любимчиками публики. Что касается малыша, никакие опасности ему не угрожают. Проект благоприятно скажется на будущем Даниэля – он получит свой первый рекламный контракт. Да и в дальнейшем я вижу его в сфере красоты и рекламы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения