Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сыну Филиппа Киркорова уже нашли невесту

16 сентября 2013 11:300

Сыну Филиппа Киркорова Мартину всего год, а звездному малышу уже нашли невесту, да не одну, а целых две. В родственницы королю поп-музыки прочат новорожденных дочерей украинской певицы Камалии - Арабеллу и Мирабеллу. О своих палнах в шуточной форме сообщила мама девочек. «Спасибо, Филипп, что приехал поздравить нас с Захуром, и посмотреть на Арабеллу и Мирабеллу! Умный папа уже ищет невесту для Мартина», - написала певица. Сам будущий свекр эти предположения никак не прокомментировал.

Напомним, что Камалия родила близнецов в начале сентября в одной из частных клиник Киева. Она и ее супруг, бизнесмен британо-пакистанского происхождения Мохаммад Захур, уже успели показать девочек в социальной сети - правда, прикрыв лица малышек полупрозрачной вуалью. С Филиппом Киркоровым Камалию связывает давняя и нежная дружба, впрочем, как и со многими другими украинскими звездами. Так, Филипп является крестным отцом Софийки, дочери Ани Лорак.

Филипп Киркоров с сыном Мартином
Филипп Киркоров с сыном Мартином
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Филиппа Киркорова
Камалия с мужем и дочерьми
Камалия с мужем и дочерьми
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Камалии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения