Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сьюзан Сарандон призналась, что стала жертвой сексуального насилия

15 октября 2012 16:300163
Сьюзан Сарандон
Сьюзан Сарандон
Источник:
Alloverpress

Свои самые известные роли американская актриса Сьюзан Сарандон сыграла после 40 лет, «Оскара» получила в 49. Но было время, когда она была всего лишь начинающей актрисой, мечтающей покорить олимп шоу-бизнеса. Именно в этот период своей жизни она и подверглась сексуальному насилию.

Инцидент произошел во время кастинга. «Это был неудачный опыт для нас обоих, - рассказала актриса в интервью журналу Elle, отрывки из которого приводит The Daily Mail. – Я вошла в комнату и парень просто бросил меня на стол. Это были мои первые дни в Нью-Йорке, и это было отвратительно».

Вместе с тем Сарандон не уточняет, к какому именно фильму проходил кастинг, а также кто был его продюсером или режиссером. Однако известно, что первое прослушивание актриса посетила в 23 года, когда пробовалась на роль второго плана в картине «Джо», который вышел на экраны в 1970 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения