Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

T-Killah: «Бузова увидит, как мы с Димой будем развиваться, и пожалеет об ошибке»

Несколько дней в Сети обсуждали слова Дмитрия Тарасова, который предлагал Ольге Бузовой поучаствовать в его новом проекте. Телеведущая резко ответила бывшему, но за него вступился друг.

26 августа 2022 21:00032 270
T-Killah: «Бузова увидит, как мы с Димой будем развиваться, и пожалеет об ошибке»
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

36-летняя Ольга Бузова болезненно воспринимает все то, что связано с Дмитрием Тарасовым — ее бывшим мужем. Уж слишком обидел ее футболист, когда стал разводиться. Поэтому, когда он предложил ей совместный проект, то телеведущая восприняла его в штыки.

После резкой публикации в социальных сетях, ответ от Дмитрия Тарасова не заставил себя долго ждать. 35-летний футболист, а ныне еще и популярный блогер, попытался сгладить конфликт.

«Никаких претензий у меня к Оле нет, я на нее не обижен, я ей всегда желаю только всего самого хорошего. Я ее позвал с разрешения Саши T-killah в наш проект. Я хотел, Оля, чтобы ты просто заработала денег на мне», — сообщил бывший муж.

Своего друга и партнера по бизнесу решил поддержать и рэп-исполнитель T-Killah. Вместе они записали видеообращение к Ольге, но при этом не стали усугублять и без того взрывоопасную ситуацию. Музыкант тоже нашел, что сказать бывшей подруге.

«Андрей Каряка (легендарный футболист — прим. «СтарХит») оказался умнее Оли, и принял наше предложение стать главным тренером команды «Родина медиа». Думаю, что Оля в ближайшем будущем увидит, как мы будем развиваться и пожалеет. И поймет, что ошиблась и отказала нам», — с улыбкой заявил T-killah.

Его поддержал и Тарасов, который добавил небольшую ремарку: «А мы идем дальше. Уже без Оли». Судя по всему, Дмитрий горит идеей и нашел для себя новую интересную работу.

Ранее экс-футболист «Локомотива» сообщил, что проект направлен на развитие футбола среди молодежи, кроме того, они хотят помогать безработным блогерам. В структуру нового детища футболиста и музыканта войдут новостные каналы, медийная футбольная команда, желающая популяризировать спорт среди молодежи.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова были женат с 2012 по 2016 годы. Их громкое расставание сопровождалось скандалами, дележкой имущества и многочисленными интервью, где певица упрекала бывшего в неверности и рассказывала, как он при разводе отобрал у нее все.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения