Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Так и до «дурки» недалеко: Анна Калашникова выяснила, как в ее квартире завелась нечистая сила

Вот уже более полугода артистка не может находиться в квартире, которую ей подарил возлюбленный — миллионер по имени Александр. Анна Калашникова утверждает, что доме завелась... нечистая сила. Ей не верит бывшая избранница Александра Кристина Кирина, — она уверяет, мол, певица всего лишь хочет обратить на себя внимание.

14 января 2021 18:01015 588
Так и до «дурки» недалеко: Анна Калашникова выяснила, как в ее квартире завелась нечистая сила
Анна Калашникова

Своими переживаниями по поводу нездоровой обстановке в жилье Анна поделилась на передаче «На самом деле» с Тимуром Еремеевым на Первом канале.

«Сразу скажу: я не сумасшедшая, у меня все в порядке с головой. В моей квартире полтергейст: постоянно падают игрушки, отключается электричество. Я вызывала электрика... То же самое происходит с водой. Техника живет сама по себе. Я делала все, чтобы это все проверить. Это началось примерно полгода назад. Получилось так, что я захотела продать эту квартиру, потому что мои домработница и няня (которая присматривает за сыном Ани, — прим. «СтарХита») уже хотят уволиться. Они мне рассказывают разные страсти», — призналась 36-летняя Калашникова.

Так и до «дурки» недалеко: Анна Калашникова выяснила, как в ее квартире завелась нечистая сила
Эрнест Асланян

Серьезно напугана няня Калашниковой Ирина Черницова, которая собралась уходить от артистки, несмотря на хорошую заработную плату и теплое отношение со стороны хозяйки. «Ночью какая-то сила столкнула меня с кровати, я упала и разбила голову. Да я скоро в дурку попаду!» — посетовала Ирина.

Кристина Кирина в свою очередь утверждает, что обе девушки лгут ради хайпа. «Это моя квартира, и она должна принадлежать мне! — заявила блондинка. Либо Анна должна вернуть мне 15 миллионов рублей, которые я вложила в это жилье! Вы верите эти дурам, которые из себя жертв строят? Да Анна все специально подстроила. Она увела моего мужчину, чтобы жить за его счет».

Так и до «дурки» недалеко: Анна Калашникова выяснила, как в ее квартире завелась нечистая сила
Кристина Кирина

Друзья Калашниковой уверены в том, что «проделки полтергейста» — дело рук Кристины. И, надо сказать, оказались правы. Добиться правды артистке помог частный детектив Эрнест Асланян.

«Изначально, просматривая видео, мне было непонятно, ведь приборы сами включались и выключались. На наших видеозаписях видно, как некое лицо заходит в квартиру Анны и совершает манипуляции. Мы сделали вывод, что за всеми манипуляциями стоит некий человек», — подчеркнул детектив.

Как оказалось, Кирина подговорила домработницу Анны, которая помогала делать все, чтобы злосчастная квартира так и не была продана.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «На самом деле»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения