Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Таких «каникул» давно не было»: жену Виктора Бычкова отпустили домой после операции на черепе

Публика с волнением наблюдала за событиями, происходившими в семье звезды фильма «Особенности национальной охоты». Супруга Виктора Бычкова находилась между жизнью и смертью…

24 мая 2022 11:4008 296
«Таких «каникул» давно не было»: жену Виктора Бычкова отпустили домой после операции на черепе
Виктор Бычков

В 2019 году жена Виктора Бычкова перенесла инсульт и чуть не погибла. Восстановление было тяжелым, не обошлось без сложных операций, одну из которых Полина перенесла буквально недавно.

«Наконец-то череп после трепанации, которую делали после инсульта, закроют специальной сеточкой. Почти три года не получалось осуществить это из-за пандемии. Дай Бог, сделают хорошо! Всю голову обещали не брить, только часть… Операция на днях! Держим кулачки, молимся… Все должно быть хорошо! Ваши Виктор и Добрыня Бычковы-Белинские», — делился на днях 67-летний артист в личном блоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

К счастью, все прошло успешно, и сегодня супругу артиста уже отпустили домой. О жизни в больнице пациентка вспоминает с ужасом, хоть и старается не терять оптимизма. «Полина набросала текст: «Как проходят дни в больнице? Таких «каникул в Простоквашино» давно не было, самое неприятное миновало: трубки в нос, ощущение, что задыхаешься… поиски вены и наркоз… Если вену ищет бабушка с мягонькими пальчиками, то она профи — все найдет! Если после инсульта ощущение, что слева ничего нет и бездна, то сейчас не так страшно: просто тянет неведомая сила в неизвестность и темноту, как магнит черной ямы метрополитена, когда по платформе идешь», — передает слова 45-летней жены Бычков.

«Таких «каникул» давно не было»: жену Виктора Бычкова отпустили домой после операции на черепе
Поклонники Бычкова желают Полине скорейшего выздоровления

Полина заверила, что сейчас поводов беспокоится нет, так как все самое страшное осталось позади. «Лучше описать наркоз невозможно. Голос анестезиолога: «Не кашлять… не спать». Бесконечные минуты ожидания возвращения в палату... Шепчу: «Скажите моим, что я живая — маме и мужу…» — поделилась Полина.

Женщина добавила, как благодарна медицинскому персоналу за профессионализм. «Всем спасибо, низкий поклон, теперь не буду бояться упасть и разбиться, надеюсь, через год-полтора приду своими ногами, пританцовывая. Снимем швы и снова за тренировки, ЛФК на улице», — заключила она.

«Таких «каникул» давно не было»: жену Виктора Бычкова отпустили домой после операции на черепе
Супруга кинозвезды не падает духом

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения