Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тамара Глоба объяснила, почему ее бывший муж не стал хорошим отцом

Женщина убеждена, что Павел Глоба просто инфантильный мужчина. По мнению Тамары Глобы, у ее бывшего мужа отсутствует отцовский инстинкт.

14 мая 2015 09:0003 016
Тамара Глоба
Тамара Глоба
Источник:
Фрагмент программы «Наедине со всеми»

О том, что отношения сына Тамары Глобы Богдана с его отцом никогда не были простыми, самая знаменитая женщина-астролог страны рассказала около месяца назад, появившись в студии программы «Наедине со всеми». В откровенной беседе с Юлией Меньшовой Тамара Глоба призналась, что ее всегда волновала проблема взаимоотношений ее сына с бывшим мужем, Павлом Глобой. Иными словами, женщина тогда заявила, что астролог никогда не был хорошим отцом, и это долгое время было причиной ее искренних переживаний.

Тогда 58-летняя знаменитость не стала анализировать поступки бывшего избранника, ограничившись одним лишь перечислением фактов. Однако теперь одна из ведущих программы «Давай поженимся!» поведала несколько интересных историй, связанных с взрослением ее сына. Как выяснилось, сам молодой человек ранее предпринимал попытки возобновить общение с отцом, но тому это оказалось не нужно.

«Мы с Пашей-то разошлись, когда Богдану было 5 лет. Паша пришел один раз, - рассказала Тамара Глоба изданию «Телепрограмма». - Он съездил в Швецию и купил там динозавра резинового, принес Богдану. И как-то раз я увидела, как Богдан стоит в углу, смотрит на этого динозавра и говорит: «Я никогда не скажу, что ты плохой». Я поняла, что это было папе адресовано. Больше Паша не появлялся, не интересовался ничем, не звонил никогда. Потом Богдан вырос, пытался с ним пообщаться. Я пыталась вмешаться в этот процесс. Сын мне сказал: «Не надо, мама, я сам. Я уже взрослый». На встречу Паша прислал своего адвоката – видимо, думал, что Богдан что-то хочет от него. И сын тогда сказал: «Я никогда больше не буду его искать. Пускай теперь он меня ищет».

Счастливая мама двоих детей убеждена, что Павел Глоба сам наказала себя, когда отказался от общения с сыном. По словам Тамары Михайловны, он не испытал того счастья, которое известно родителям, на глазах которых растут их дети. Астролог заявила, что у многих мужчин просто отсутствует отцовский инстинкт, и связано это, в первую очередь, с инфантилизмом. «Я ведь знала, что он так относится к детям, - пояснила Тамара Глоба. – У него была в предыдущем браке дочка, с которой он тоже никогда не общался. Вот такие плоды воспитания мы пожинаем. Не сужу, потому что все мы безумно любим и бережем своих мужчин, в крови это у нас».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения