Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тамара Гвердцители потеряла отца

Сегодня стало известно, что не стало отца певицы Тамары Гвердцители. Трагедия, по словам певицы, произошла вчера.

13 ноября 2021 11:34012 230
Тамара Гвердцители потеряла отца
Тамара Гвердцители

Об этом певица сообщила в личном блоге. «Вчера не стало папы. Царствие Небесное… Большое горе…» — подписала публикацию горюющая дочь.

Звезды российской эстрады соболезнуют артистке. Так, Александр Буйнов написал: «У тебя такое открытое сердце и душа нараспашку, крепись, Тамрико, прими искренние соболезнования». Певица Согдиана поделилась: «Примите соболезнования, дорогая Тамара».

Поклонники Гвердцители также сочувствуют ее утрате: «Ему Царство Небесное, а вам здоровья и терпения, дорогая и любимая Тамара»; «Вечная память вашему отцу... Крепитесь».

Тамара Гвердцители потеряла отца
Артистка скорбит и по любимому мужу Дмитрию

Кроме того, Гвердцители переживает потерю и второго супруга Дмитрия, которого не стало более 20 лет назад. Несмотря на то, что певица была замужем три раза, как признавалась артистка, лишь он был ее единственной любовью. Известие о смерти Дмитрия стало для нее ударом.

«Бросилась к телефону, прижала трубку к уху: «Тамара? Дима погиб. Внезапная остановка сердца». Продолжения я не услышала — потеряла сознание... Нелепая, трагическая смерть... Я долго не могла поверить. Даже после похорон казалось: раздастся звонок, и я услышу его голос. Чтобы избавиться от боли, от жуткой пустоты, которая поселилась во мне, стала особенно много выступать, но впервые в жизни это не приносило радости», — делилась она.

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения