Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танцора Нади Дорофеевой ввели в кому после избиения

Этой ночью танцор Нади Дорофеевой подвергся нападению. В результате инцидента мужчина попал в больницу в тяжелом состоянии. Евгения ввели в медикаментозную кому.

1 августа 2021 15:30016 565
Танцора Нади Дорофеевой ввели в кому после избиения
Надя Дорофеева

О случившемся рассказала 31-летняя Надя Дорофеева. В личном блоге певица опубликовала кадры избитого коллеги и поделилась подробностями инцидента.

«Сегодня ночью животное, которое на видео, избило моего танцора. Женя с друзьями вышел из клуба «Лифт» спокойно и никого не трогая. Он получил толчок, удар об забор и еще один удар вслед! Было кровоизлияние в мозг, Жене сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому. Есть фото, есть свидетели, заявление уже написали. Самое важное сейчас, чтобы Женя поправился, мы все об этом молимся!» — сообщила исполнительница.

Пользователи Сети пришли в ужас от публикации артистки… Они пожелали Евгению скорейшего выздоровления. «Какой кошмар! За что его так?»; «Слезы на глазах, бедный Женя!»; «Милый, мы с тобой. Надеемся и верим в чудо!» — отреагировали подписчики.

Танцора Нади Дорофеевой ввели в кому после избиения
Певица в теплых отношениях с коллегой

Дорофеева отметила, что мужчина, избивший Евгения, скрылся с места происшествия. Хоть поисками преступника уже занимаются правоохранительные органы, певица попросила поклонников написать ей, если у кого-то есть какая-либо информация об обидчике.

«Нужно найти человека, который напал на Женю! Возможно, кто-то видел его или узнает на видео… Это очень поможет!» — обратилась Надя к фанатам.

Танцора Нади Дорофеевой ввели в кому после избиения
За жизнь танцора борются врачи
Танцора Нади Дорофеевой ввели в кому после избиения
Евгений находится в тяжелом состоянии

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения