Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танцовщицы Crazy Horse посетят премьеру

15 февраля 2013 15:300
Кристиан Лабутан с танцовщицами Crazy Horse
Кристиан Лабутан с танцовщицами Crazy Horse
Источник:
Архивы пресс-служб

Накануне старта московских гастролей танцовщицы Crazy Horse посетят кинопремьеру фильма «CRAZY HORSE Кристиана Лабутана 3D». Кинопремьера фильма от главного модельера женской обуви состоится 20 февраля в кинотеатре «Пионер».

Знаменитый дизайнер женской обуви с красной подошвой Кристиан Лабутан поставил собственное шоу в самом престижном парижском клубе Crazy Horse Paris, с которым сотрудничает уже более 20 лет. В съемках принимали участие танцовщицы кабаре, хореографом-постановщиком стала знаменитая танцовщица Псикко Тико, которая танцует в кабаре уже почти 10 лет. Идеи для более чем десяти хореографических этюдов, объединяющих в себе самые разные жанры и направления, были придуманы Кристианом Лабутеном. Танцевальные номера включают в себя даже элементы хип-хопа и r-n-b – нетрадиционный выбор для кабаре Crazy Horse. Лабутен выступил и в качестве декоратора спектакля, и как дизайнер обуви актеров. Также в проекте участвует Свизз Битц, муж и продюсер Алишии Киз. Он стал автором оригинальной музыки к шоу и фильму.

Кристиан Лабутан как никто знает все об идеальной обуви
Кристиан Лабутан как никто знает все об идеальной обуви
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения