Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танцующая Ксения Бородина чуть не сшибла ребенка во время празднования четырехлетия Теоны

Вчера младшей дочери бессменной ведущей «ДОМа-2» исполнилось четыре года. В честь этого Ксения Бородина закатила грандиозный праздник, куда пригласила близких друзей. По мнению гостей, мероприятие прошло на высшем уровне.

23 декабря 2019 22:30092 531
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Среди присутствующих были замечены коллеги Ксении по скандальному реалити-шоу — Ольга Орлова, Елена Бушина, Наталья Варвина, а также блогер Ангелина Дубровская, которая не имеет отношения к проекту.

Благо, Бородиной не пришлось ломать голову над тем, где провести торжество и тратиться на аренду помещения — она является владелицей семейного ресторана под названием Teika Boom, где все предусмотрено для комфортного отдыха как для детей, так и для взрослых: просторная игровая, уютная комната для застолий.

Танцующая Ксения Бородина чуть не сшибла ребенка во время празднования четырехлетия Теоны

Гости угощались изысканными блюдами и лакомились оригинальными десертами. По старой доброй традиции кульминацией праздника стал вынос многоярусного торта, украшенного сладкими фигурками единорогов. Лакомство — дело золотых рук звездного кондитера Рената Агзамова, который давно дружит с Бородиной.

Теоне исполнилось четыре года
Теоне исполнилось четыре года
Теона с папой
Теона с папой

На дне рождения Теоны веселись не только дети, но и взрослые. Бородина позволила себе расслабиться и с радостью принимала участие в играх, организованных аниматорами. Не обошлось и без зажигательных танцев — в этом Ксения, казалось, дала фору всем. Правда, не обошлось без казуса: увлекшись, она чуть не сбила маленькую девочку.

«Суперзвезда!» — именно так назвал телеведущую ее муж Курбан Омаров, снимая веселье для подписчиков. С ним согласились многие пользователи Сети. «Ксюша в прекрасной форме!»; «Красотка!»; «Видя ее, сама сейчас пущусь в пляс», — отметили они.

Не забыл Омаров и заснять подарки, которая получила Теона в этот день. Среди презентов были не только развивающие игрушки, но и брендовые вещи. Многие из гостей публично поздравили девочку, посвятив той теплые слова. «С днем рождения, малышка с глазами цвета моря!» — написала Орлова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). А ведь еще недавно поговаривали, что Ольга поссорилась с Бородиной. Телеведущая прокомментировал сплетни.

«Уважаемые интернет-издания! Вам самим-то не надоело быть писателями-фантастами? Я ни с кем не ссорилась! Я не беременна! Я не завожу и не заводила отношений с женатыми мужчинами! Перестаньте фантазировать и делать свою «левую кассу» на этих темах», — Оля не могла сдержать эмоций.

Танцующая Ксения Бородина чуть не сшибла ребенка во время празднования четырехлетия Теоны
Елена Бушина с дочкой
Елена Бушина с дочкой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения